Make your own free website on Tripod.com
C A M P E O N A T O    G A T O R A D E-L  I  J  A  C  I  M    2  0  0  2
28 JULIO                                 RESULTADOS  SEPTIMA  FECHA PUNTUABLE
" P R O   J A T T   -   M I L P I L L A S "
*** EXPERTOS ***                           X
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Rafael Adrian Valdez Grajeda Hollywood Fitness
Octavio Vicente Chetto Mercurio
Ignacio Torres Acosta Hollywood Fitness
Javier Farìas Ruiz Velasco Pro Jatt
Antonio Martin del Campo Saenz Hollywood Fitness
*** MASTER   40'S ***                   W
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Serafin Garcìa Leos Arriba Tepa
Ruben Güitron *
Ramon Torres Tepa
Alberto Manuel Pallaud Cargo
Artermio Munguia Ramos Lobos rudina
Ricardo Estrada Saucedo Wolves
Mauricio Gonzalez Gonzalez Coyotes Vazher
Hector Saucedo Arredondo Wolves
Lino Rafael Valdez Angulo Jade
10º Rafael Perez Larios Pro Jatt
11º Guillermo Escobar *
12º Adolfo Wriedt  Dieguez *
*** MASTER   30'S ***                  M
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Carlos Alberto Berumen Ramìrez Sol Specialized
Enrique de Anda Garcia Cargo
Martín Arias Villarruel Pro Jatt
Jorge Aguilar Robledo *
Juan Carlos Macías Cimarrones
Jorge “El You” Torres Trejo Sol bike
Fernando Lugo Gonzalez Fox
C A M P E O N A T O    G A T O R A D E-L  I  J  A  C  I  M    2  0  0  2
28 JULIO                                 RESULTADOS  SEPTIMA  FECHA PUNTUABLE
" P R O   J A T T   -   M I L P I L L A S "
*** AVANZADOS   AA ***                Z
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Alvaro Reyes Espinoza Squalo aga
Juan Carlos Hernández *
Rafael Jauregui de la Mota Java racing team
Oscar Alberto Campos Morales Lobos rudina
José Luis Mariscal Cardenas Hollywood Fitness
Rodolfo Fregoso Cruz Pro Jatt
Hector Saucedo Ruiz Wolves
Fernando Chávez Reyes 8pm
Eder Noé Iñiguez Star Cake
Descalificado Ricardo Estrada, por cortar pista.
*** AVANZADOS   A ***                 A
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Fco. Javier García Bracamontes Tapalpa
Ramon Escobar Pro Jatt
Jonathan Adad Vazquez Munguìa Java racing team
Pedro Gutierrez Rodriguez.. *
Moises Moreno Velasco 8pm
Adolfo Macías A. Cargo
Hector Efrain Belmontes Cimarrones
Victor Avila Martínez *
Sergio Arturo Asencio  de la Torre Zatt
10º Alejandro Martin del Campo Saenz Diseño en Audio
11º Juan Carlos Valle Ramos Ciosa
12º Carlos Felipe Martinez Carranza Comp sol
13º Cesar A. Belmontes Casas Cimarrones
14º Vicente Ramírez Jaros *
15º Antonio Cervantes Cimarrones
16º Marcos Ortega *
17º David Eduardo Perez Gambo Fox
18º Osbaldo Fernando Hurtado Robles *
19º Geramel Moreno Gonzalez Wolves
20º Ricardo Huerta Rodrìguez *
C A M P E O N A T O    G A T O R A D E-L  I  J  A  C  I  M    2  0  0  2
28 JULIO                                 RESULTADOS  SEPTIMA  FECHA PUNTUABLE
" P R O   J A T T   -   M I L P I L L A S "
*** AVANZADOS   B ***                B
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Edgar Franio Tepatitlan
Jose Manuel Huerta Sarate Fox
Francisco Primo Lara Blanquel Planet bike
Juan Fidel Takata Dominguez 8pm
Eduardo Garabito *
Felipe Güitrón *
Fernando Gutierrez *
José Martín García Tapalpa
Telesforo Ortiz Gomez Com sol
10º Juan Carlos Camacho *
11º Miguel Ortega *
12º Alvaro Chavez Cargo
13º Pedro G. Hernandez *
14º Juan Pablo Blanco Sanchez Pro Jatt
15º Jorge Muñiz Squalo
16º Ignacio Belmontes Casas Cimarrones
17º Marco A. Silva *
18º J. Luis Mendoza Tepatitlan
19º Salvador Villaseñor 8pm
20º Alejandro Perez Rulfo Torres *
21º Martin Valenzuela Planet bike
22º Hans Winsnes Salmon Diseño en Audio
23º Joel Venegas Wolves
24º Joel Esparza *
25º Pedro Baroutsos Fafouti Diseño en Audio
26º Hector Aguilar *
27º Walter Honorato *
28º J. Carlos Cueva *
29º Ivan E. Valdivia Bassallo *
30º Raul Sanchez *
Descalificado Eduardo Preciado Quezada, por circular  en area de meta sin estar compitiendo.
C A M P E O N A T O    G A T O R A D E-L  I  J  A  C  I  M    2  0  0  2
28 JULIO                                 RESULTADOS  SEPTIMA  FECHA PUNTUABLE
" P R O   J A T T   -   M I L P I L L A S "
*** AVANZADOS   C ***                C
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Salvador Mayorga Galvez Tornado bike
Mario Quiroz Ibañez Cargo
Gerardo Ramos *
Mario Zuani Briones Solectron
José de Jesus Tostado Arriba Tepa
Hector Sanchez Cuevas Planet bike
Arturo Courtney *
Rafael Salinas *
Jorge Aguilar *
10º Carlos Salinas *
11º Armando Castilleja Inter bike
12º Antonio Ayala Macías *
13º Agustín Tapia Preciado *
14º Sergio Figueroa Solectron
11º Jorge A. Loyo Pérez *
12º Alejandro Guillén L. *
13º Ivan Javier Sakay Fox
14º Rafael Retoloza Ramìrez *
*** AVANZADOS   D ***                D
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Jesus Valera Batista Pro Jatt
José Manuel Oropeza Wolves
Andrew Taylor *
Raymundo Tallabs Tornado bike
José González Covarrubias 8pm
Antonio Gonzalez Covarrubias 8pm
José Ramón Gonzalez Covarrubias 8pm
Ramon Alvarez Planet bike
C A M P E O N A T O    G A T O R A D E-L  I  J  A  C  I  M    2  0  0  2
28 JULIO                                 RESULTADOS  SEPTIMA  FECHA PUNTUABLE
" P R O   J A T T   -   M I L P I L L A S "
***  FEMENIL  EXPERTAS ***            F
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Laura Delia Lopez Urquijo Diseño en Audio
Elda Belem López Yatemuri Pegasso
Ana Paula Pelayo Diseño en Audio
Blanca Margarita Valdez Hollywood Fitness
Liliana Resendiz Juarez Planet bike
*** JUVENIL  MAYOR ***              N
LUGAR NOMBRE EQUIPO
David Santana Rodriguez Pro Jatt
Oscar Rodriguez Zatt
Victor Manuel Fregoso Pro Jatt
José M. Barajas *
Leonardo David Vazquez Lopez *
Diego Belmontes Casas Cimarrones
Jorge Cueva *
*** JUVENIL  MENOR ***                J
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Rodolfo Espino Dueñas Diseñó en audio
Alivier Rodolfo Segura Pollitas team
Hugo Alberto Valero Squalo aga
Alejandro Ruiz Lagos
Hector Castañeda *
Emmanuel Gabino Grimaldo Guerrero Star cake
Juan Pablo Merino Lijacim
Emir Giovanni Madera Hollywood Fitness
Oscar Berumen Pro Jatt
10º Francisco Javier Leaños *
C A M P E O N A T O    G A T O R A D E-L  I  J  A  C  I  M    2  0  0  2
28 JULIO                                 RESULTADOS  SEPTIMA  FECHA PUNTUABLE
" P R O   J A T T   -   M I L P I L L A S "
*** INTERMEDIOS ***                    I
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Mauricio Bejos *
Gabriel Martínez *
Israel Fernandez *
Adolfo de Loza *
Edgar G. Gómez *
Salvador Carbajal *
Aram Ramos *
Silvestre Martínez *
Ricardo Ramirez *
10º Gabriel Pablos A. *
11º J. Luis Lomelí *
12º Sergio B. *
13º Miguel López *
14º Armando Hernández *
15º Gabriel Aragon *
16º J. Raul Diaz *
17º J. Miguel Arias *
18º Francisco Anguiano *
19º Gerardo Moreno *
20º Alfonso Anguiano *
21º Adrian Diaz *
22º Dimitri Flores *
23º Javier Gonzalez *
24º Gerardo Gonzalez *
25º Miguel Gonzalez *
26º Juan Jose Garcin Gallardo *
27º Ricardo Mosqueda Pro Jatt
28º Carlo Enriquez *
29º Ricardo Quintero *
Descalificado Daniel Hernandez, por circular en el area de meta sin estar compitiendo.
C A M P E O N A T O    G A T O R A D E-L  I  J  A  C  I  M    2  0  0  2
28 JULIO                                 RESULTADOS  SEPTIMA  FECHA PUNTUABLE
" P R O   J A T T   -   M I L P I L L A S "
*** PRINCIPIANTES ***           P
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Carlos Salazar Lagos
José Horacio Hernández *
Juan Eduardo Quintana *
Adam Cuevas Tepa
Hector Arroyo Solectron
Apolo Noel Madera *
Aldo Luna Mercado *
Jorge Moller Cruz Tornado bike
José Guadalupe A. *
10º Pablo F. Becerra Nuñez Tronado bike
*** FEMENIL  PRINCIPIANTES ***    K
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Maria Galia Plasencia Boccaccio Pro Jatt
Martha Edilia Mayorga Tornado bike
Maria Erika Cuevas *
Jetzabel Madera *
*** INFANTIL  AVANZADOS ***     H
LUGAR NOMBRE EQUIPO
Aron Amauri Segura Aguilar Pollitas team
Adrian Martínez Muñoz Squalo
Julio Soto Ayech Pro Jatt
Maximino Camporredondo Rincon Pro Jatt
Carlo Giovan Plasencia Boccaccio Pro Jatt
Juan Carlos Hurtado *
Andres Huber Díaz Squalo aga
Jorge Armando Belmontes Casas Cimarrones
Diego Plasencia Vidales Pro Jatt
10º Adrian Ramirez Fuentes Pro Jatt
C A M P E O N A T O    G A T O R A D E-L  I  J  A  C  I  M    2  0  0  2
28 JULIO                                 RESULTADOS  SEPTIMA  FECHA PUNTUABLE
" P R O   J A T T   -   M I L P I L L A S "
*** INFANTIL   C ***                       c
LUGAR NOMBRE EQUIPO
FEMENIL Corintia García Rayo-chapala
Nadia Rayo Rayo-chapala
     
VARONIL Carlo Giovan Plasencia Boccaccio Pro Jatt
Juan Diego Ochoa Squalo aga
Jorge Carlos Herrán Torres Pro Jatt
Edgar A. Retana *
José Alfredo Jiménez Escarabajos
Carlos Chávez *
Agustín Tapia López *
*** INFANTIL   B ***                        b
LUGAR NOMBRE EQUIPO
FEMENIL Lorena Araceli Ayala *
VARONIL Alejandro Grimaldo Guerrero Guerrero
Josué Buenrostro *
Diego Escobar *
Mauricio Quiroz *
Alberto I. Rojas *
José de Jesús Ayala  *
Diego Antonio Guillén *
C A M P E O N A T O    G A T O R A D E-L  I  J  A  C  I  M    2  0  0  2
28 JULIO                                 RESULTADOS  SEPTIMA  FECHA PUNTUABLE
" P R O   J A T T   -   M I L P I L L A S "
*** INFANTIL  A ***                         a
LUGAR NOMBRE EQUIPO
FEMENIL Jhoana Alejandra G. *
VARONIL Isaac Torres Saavedra *
Sergio Pérez C. *
Fernando Quiñones Guerrero
Axel Belmontes Cimarrones
Kevin Oropeza Wolves
Miguel Alejandro Gtz. *
Ernesto González Wolves
Luis González Wolves
*** INFANTIL  AA ***                      aa
LUGAR NOMBRE EQUIPO
FEMENIL Lorena Ayala *
     
VARONIL José Gerardo Ulloa Arevalo Escarabajos
Carlos Trujillo González Lobos rudina
Diego Buenrostro G. *
Andrés de Jesús Z. *
José Alberto Carrizoza Fox
Iván López García Tapalpa
Jesus Isaac Ulloa Escarabajos
David Buenrostro G. *