Make your own free website on Tripod.com
INFANTIL C
CLASIFICACION GENERAL 1ra. SAN JOSE 2da. CHAPALA NACIONAL 3ra. TEPÀTITLAN 4ta. MASCOTA 5ta. ARENAL 6ta. MAZAMITLA 7ma. TAPALPA 8va. MILPILLAS TOTAL
Herrán Torres Jorge Carlos Lugar 1 1 U 1 1 2 1 1 2
Pro Jatt Puntos 60 60 30 60 60 * 60 60 55 445
Grimaldo Guerrero Reynaldo Alberto Lugar 8 3 - 7 8 3 4 3 4
Bazooka Puntos * 51 0 38 35 51 47 51 47 320
García García Hamlet Ernesto Lugar 5 - - 4 6 - 3 2 3
Lijacim Puntos 44 * 0 47 41 0 51 55 51 289
Cueva Hurtado Juan Carlos Lugar 4 - - - 2 1 2 - 1
Lijacim Puntos 47 * 0 0 55 60 55 0 60 277
Mora Carrillo Benjamín Lugar - 5 U 6 9 - - - -
Lijacim Puntos * 44 30 41 33 0 0 0 0 148
Gutierrez de la Cruz Rafael Lugar - - - - - 5 - - -
Lijacim Puntos * 0 0 0 0 44 0 0 0 44
Gutierrez de la Cruz Cesar Lugar - - - - - 6 - - -
Lijacim Puntos * 0 0 0 0 41 0 0 0 41
Romo Covarrubias Rodrgio Lugar - - - - - 7 - - -
Lijacim Puntos * 0 0 0 0 38 0 0 0 38
INFANTIL C    FEMENIL
CLASIFICACION GENERAL 1ra. SAN JOSE 2da. CHAPALA NACIONAL 3ra. TEPÀTITLAN 4ta. MASCOTA 5ta. ARENAL 6ta. MAZAMITLA 7ma. TAPALPA 8va. MILPILLAS TOTAL
Campos Morales Clara Cecilia I. Lugar 3 1 - 1 1 1 1 1 3
Lobos rudina Puntos * 60 0 60 60 60 60 60 51 411
Salcedo Solis Susana Lugar - - - - 2 2 2 2 1
Bahí de banderas Puntos * 0 0 0 55 55 55 55 60 280
Bustos González Susana Yereli Lugar - - - - - 3 3 4 2
Lobos rudina Puntos * 0 0 0 0 51 51 47 55 204
* RESULTADOS EXTRA-OFICIALES,  SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO 
INFANTIL B
CLASIFICACION GENERAL 1ra. SAN JOSE 2da. CHAPALA NACIONAL 3ra. TEPÀTITLAN 4ta. MASCOTA 5ta. ARENAL 6ta. MAZAMITLA 7ma. TAPALPA 8va. MILPILLAS TOTAL
Torres Saavedra Isaac Lugar 2 2 Q 1 3 1 4 1 3
Pro Jatt Puntos 55 55 30 60 51 60 * 60 51 422
Ávila García Desiderio Lugar 1 11 Q 3 1 8 1 5 2
Pro Jatt Puntos 60 * 30 51 60 35 60 44 55 395
Ávila García Isaac Lugar 5 1 Q 2 5 5 2 3 4
Pro Jatt Puntos * 60 30 55 44 44 55 51 47 386
Pérez Zenteno Sergio Ivan Lugar 7 3 Q 5 8 7 8 8 5
Bazooka Puntos 38 51 30 44 * 38 35 35 44 315
López Orozco Eduardo Lugar 13 8 Q 6 17 9 9 6 8
Pro Jatt Puntos 25 35 30 41 * 33 33 41 35 273
Salcedo Solis Salvador Lugar - - - - 2 3 6 4 1
Bahía de banderas Puntos * 0 0 0 55 51 41 47 60 254
Grimaldo Guerrero Jose Alejandro Lugar 14 4 - 8 7 6 12 - -
Bazooka Puntos 23 47 0 35 38 41 27 * 0 211
Islas López Kally Ismael Lugar 10 9 - 10 6 - - 10 6
Lijacim Puntos 31 33 0 31 41 * 0 31 41 208
González Oropeza Juan Ernesto Lugar - 16 - 12 18 12 13 18 9
Wolves Puntos * 19 0 27 15 27 25 15 33 161
10º Buenrostro Gómez Josue Ivan Lugar - 15 Q 7 16 - - 11 -
Lijacim Puntos * 21 30 38 19 0 0 29 0 137
11º González Delgado Ivan Mauricio Lugar - - - 13 - 13 15 19 13
Pro Jatt Puntos * 0 0 25 0 25 21 13 25 109
12º Córdova Alcantara Carlos Lugar 18 - - - - - - - -
Lijacim Puntos 15 * 0 0 0 0 0 0 0 15
13º Madera Murillo Aureliano Noel Lugar - - - - - - - - -
Hollywood Fitness Puntos * 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INFANTIL A
CLASIFICACION GENERAL 1ra. SAN JOSE 2da. CHAPALA NACIONAL 3ra. TEPÀTITLAN 4ta. MASCOTA 5ta. ARENAL 6ta. MAZAMITLA 7ma. TAPALPA 8va. MILPILLAS TOTAL
Ulloa Arevalo José Gerardo Lugar 4 4 G 4 1 3 6 6 4
Escarabajos Puntos 47 47 30 47 60 51 * 41 47 370
Quiñones Rivera Fernando Moises Lugar 1 1 G - 3 1 1 1 2
Bazooka Puntos 60 60 30 * 51 60 60 60 55 436
González Oropeza Luis Enrique Lugar 5 3 - 2 - 9 7 7 6
Wolves Puntos 44 51 0 55 * 33 38 38 41 300
Oropeza Dávila Kevin Rene   Lugar 2 7 - - - 5 3 3 -
Wolves Puntos 55 38 0 * 0 44 51 51 0 239
Islas López Axel Xiutl   Lugar * 10 - 6 7 8 - 9 7
Lijacim Puntos * 31 0 41 38 35 0 33 38 216
Alvarez Peraza Jose Ramon Lugar - - - - - 2 4 - -
Lijacim Puntos * 0 0 0 0 55 47 0 0 102
Ramos Ramírez Gerardo Axel Lugar - - G - - - - - -
Hollywood Fitness Puntos * 0 30 0 0 0 0 0 0 30
Haro Salas Bryan Gerardo Lugar - - - - - - - - -
Lijacim Puntos * 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INFANTIL A FEMENIL  
CLASIFICACION GENERAL   1ra. SAN JOSE 2da. CHAPALA NACIONAL 3ra. TEPÀTITLAN 4ta. MASCOTA 5ta. ARENAL 6ta. MAZAMITLA 7ma. TAPALPA 8va. MILPILLAS TOTAL
Bustos González María Elena Lugar 1 1 - 1 - 1 1 1 1
Lijacim Puntos 60 60 0 60 * 60 60 60 60 420
García Murillo Karla Paulina Lugar 4 4 - 2 - 4 3 - 4
Hollywood  Fitness Puntos 47 47 0 55 * 47 51 0 47 294
Salcedo Solis Sara Lugar - - - - 1 3 2 2 2
Bahía de banderas Puntos * 0 0 0 60 51 55 55 55 276
Gamboa Madera Valeria Margarita Lugar 5 - - 3 4 - - 5 5
Hollywood Ftness Puntos 44 * 0 51 47 0 0 44 44 230
* RESULTADOS EXTRA-OFICIALES,  SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO 
INFANTIL AA
CLASIFICACION GENERAL 1ra. SAN JOSE 2da. CHAPALA NACIONAL 3ra. TEPÀTITLAN 4ta. MASCOTA 5ta. ARENAL 6ta. MAZAMITLA 7ma. TAPALPA 8va. MILPILLAS TOTAL
Alvizo Quezada Carlos Eduardo Lugar 11 - E 1 6 5 2 12 4
Bazooka Puntos 29 * 30 60 41 44 55 27 47 333
González Delgado Abraham Lugar 1 10 - 8 - 2 4 4 10
Pro Jatt Puntos 60 31 0 35 * 55 47 47 31 306
Ulloa Arevalo Jesús Isaac Lugar 12 11 E 6 5 9 6 7 7
Escarabajos Puntos * 29 30 41 44 33 41 38 38 294
Madera Murillo Alexis Ivan   Lugar 1 10 - 8 - 7 5 9 6
Hollywood Fitness Puntos 60 31 0 35 * 38 44 33 41 282
Buenrostro Gómez Diego Baruc Lugar - 7 - 2 2 3 - 10 -
Lijacim Puntos * 38 0 55 55 51 0 31 0 230
Fernández Briseño Antonio Lugar 2 1 E - - - - - -
Pro Jatt Puntos 55 60 30 * 0 0 0 0 0 145
INFANTIL AA FEMENIL
CLASIFICACION GENERAL 1ra. SAN JOSE 2da. CHAPALA NACIONAL 3ra. TEPÀTITLAN 4ta. MASCOTA 5ta. ARENAL 6ta. MAZAMITLA 7ma. TAPALPA 8va. MILPILLAS TOTAL
López Orozco Montserrat Lugar 1 1 E 1 1 1 1 1 2
Pro Jatt Puntos 60 60 30 60 60 60 60 60 * 450