Make your own free website on Tripod.com
AVANZADOS A
CLASIFICACION GENERAL 1ra. SAN JOSE 2da. CHAPALA NACIONAL 3ra. TEPÀTITLAN 4ta. MASCOTA 5ta. ARENAL 6ta. MAZAMITLA 7ma. TAPALPA 8va. MILPILLAS TOTAL
Naranjo Leos Oswaldo Javier Lugar 1 19 A 4 3 2 2 12 14
Lijacim Puntos 60 * 30 47 51 55 55 25 23 346
Mosqueda Verduzco Ricardo Lugar 3 5 - - 10 6 - 5 2
Pro Jatt Puntos 51 44 0 * 31 41 0 44 55 266
Cervantes García Jorge Saúl Lugar 25 9 A 12 12 18 6 11 7
Fox Puntos * 33 30 27 27 15 41 29 38 240
Magaña Campos Joaquin Lugar 7 - - - - 5 1 - 1
Java racing team Puntos 38 * 0 0 0 44 60 0 60 202
Belmontes Casas Diego A. Lugar 2 4 A 10 - - - - -
Cimarrones Puntos 55 47 30 31 * 0 0 0 0 163
Macías Aguilar Adolfo Lugar 10 - A - - - 9 - -
Car-go Puntos 31 * 30 0 0 0 33 0 0 94
Cobian Ciprian Julian Lugar - - - 5 - - - - 4
Java racing team Puntos * 0 0 44 0 0 0 0 47 91
Belmontes Casas Héctor Efrain Lugar - 2 - - - 14 - - -
Cimarrones Puntos * 55 0 0 0 23 0 0 0 78
Lomelí Sánchez Jose Luis Lugar 9 - - 6 - - - - -
Arriba Tepa Puntos 33 * 0 41 0 0 0 0 0 74
10º Ortega Vázquez Marcos Lugar 20 - A - - - - - 10
Lijacim Puntos 11 * 30 0 0 0 0 0 31 72
11º Barragan Arredondo Oscar Lugar - 12 A - - - - - -
Java racing team Puntos * 27 30 0 0 0 0 0 0 57
12º Larios López Omar Alejandro Lugar - - - - 2 - - - -
Norco-probike Puntos * 0 0 0 55 0 0 0 0 55
13º Reyes Carbajal Mario Alberto Lugar - 3 - - - - - - -
Java racing team Puntos * 51 0 0 0 0 0 0   51
14º Cervantes Jimenez Juan Antonio Lugar - 7 - - - - - - -
Cimarrones Puntos * 38 0 0 0 0 0 0 0 38
15º Preciado Jorge Lugar 14 21 - - - - - - -
Arriba Tepa Puntos 23 10 0 * 0 0 0 0 0 33
* RESULTADOS EXTRA-OFICIALES,  SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO  A1
CONTINUACION AVANZADOS A
CLASIFICACION GENERAL 1ra. SAN JOSE 2da. CHAPALA NACIONAL 3ra. TEPÀTITLAN 4ta. MASCOTA 5ta. ARENAL 6ta. MAZAMITLA 7ma. TAPALPA 8va. MILPILLAS TOTAL
16º Pérez Gamboa David Eduardo Lugar - - A - - - - - -
Fox Puntos * 0 30 0 0 0 0 0 0 30
17º Cuevas Adan   Lugar 11 - - - - - - - -
Arriba Tepa Puntos 29 * 0 0 0 0 0 0 0 29
18º González Susarrey Victor Manuel Lugar - - - - - - - - -
Lijacim Puntos * 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19º Garate Salinas Guillermo Javier Lugar - - - - - - - - -
Solectron Puntos * 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20º Rizo García Domingo Alejandro Lugar - - - - - - - - -
Import bike Puntos * 0 0 0 0 0 0 0 0 0
* RESULTADOS EXTRA-OFICIALES,  SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO  A2